Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Алюминиевые радиаторы Gekon – новый совместный проект «Рифар» и «Терморос»

27 мая «Рифар» и «Терморос» запустили новый совместный проект – ОЕМ производство алюминиевых секционных радиаторов под брендом Gekon.

IMG_0093 - копия.jpg

А. Молчанов и К. Голованев

Компании имеют многолетнюю историю успешного сотрудничества, которая послужила предпосылкой для реализации этой задачи. Алюминиевые секционные радиаторы Gekon – новый продукт в линейке произведенных в России приборов отопления Группы компаний «Терморос».

По словам Вице-президента «Терморос» А.Молчанова: «Наше бизнес-партнерство с «Рифар» с каждым годом становится все более эффективным. Подтверждение тому - реализация долгосрочного стратегического проекта, который поможет нашим компаниям упрочить позиции на российском рынке».

«Терморос» – надежный и успешный партнер, наше сотрудничество динамично развивается, и мы полагаем, что и впереди у нас новые планы и замыслы. Одним из ключевых факторов успеха общего дела является совпадение ценностей – обе наши компании уделяют особое внимание качеству предлагаемой продукции», - сообщает К.Голованев, директор представительства «Рифар».

В производстве новинки используются современные технологии, а специально разработанная геометрия конструкции способствует более эффективному теплосъему в 184 Вт с секции, подтвержденному испытаниями в сертифицированной лаборатории.

Традиционная для «Рифар» высокая надежность радиаторов подтверждена фирменной гарантией 10 лет. Анонс и первая демонстрация продукции на рынке уже получили живой отклик покупателей, что внушает оптимизм относительно будущего секционных радиаторов Gekon на российском рынке.

Справка о «Рифар»

Рифар (Россия)

Российский завод Рифар образован в 2002 году в г. Гай Оренбургской области и на сегодняшний день является лидером российского рынка в сегменте биметаллических радиаторов. Продукция завода популярна у российских потребителей за счет своего высокого качества и надежности. Мощность предприятия – свыше 9 млн. секций в год. Завод оснащён автоматизированным оборудованием от ведущих европейских производителей и использует современные технологии покраски и испытаний радиаторов.

Российский завод «Рифар» добился отличных показателей в области эффективности отраслевого производства и за время работы установил два мировых рекорда:

самая высокая производительность литейных комплексовсамый большой объем производства с одного квадратного метра

Сайт компании: http://rifar.ru

Справка о «Терморос»

Группа компаний «Терморос»

Международная группа торгово-инжиниринговых компаний «Терморос» успешно работает на рынке инженерного оборудования более 20 лет.

К основным сферам деятельности «Терморос» относятся производство в России встраиваемых в пол конвекторов по бельгийской технологии, оптовая торговля российским, европейским и азиатским инженерным оборудованием и полный комплекс инжиниринговых услуг – от проектирования до постгарантийного обслуживания.

Офисы и складские комплексы группы компаний располагаются в 7 городах России: Москве, Санкт Петербурге, Казани, Краснодар, Уфе, Новосибирске и Екатеринбурге. Собственная розничная сеть находится в Москве, Санкт-Петербурге и Казани, также в 220 городах России расположено более 400 собственных и партнерских сервисных центров.

Группа компаний предлагает своим партнерам широкий спектр оборудования: промышленное и бытовое котельное оборудование, системы отопления, водоснабжения, водоподготовки и другие инженерные системы. В ассортименте «Терморос» более 50 брендов современного и высокотехнологичного инженерного оборудования: сильные эксклюзивные бренды, собственные бренды, ведущие бренды европейских производителей, - Gekon, Jaga, FAR, Grundfos, Baxi, Purmo, Uponor, De Dietrich, Reflex, Atlant, Danfoss, Rifar, Ридан и многие другие.

«Терморос» обладает всеми необходимыми разрешениями и лицензиями на проведение проектных и строительно-монтажных работ. Оборудование установлено более чем на 10 тысячах строительных объектов, в числе которых башня «Федерация», Центральный Детский мир, Государственная Третьяковская Галерея, ЦУМ, Большой театр, офис «Лукойл», баскетбольная арена «Динамо» и многие другие.

«Терморос» обладает глубокими профессиональными знаниями и уверенностью в надежности своей продукции, основанными на проведении полного комплекса работ: от лабораторных испытаний до применения в собственной инжиниринговой деятельности. Деятельность Группы компаний содействует реализации программ по энергосбережению путем внедрения и продвижения передовых технологий, и разработок в области инженерных систем зданий и сооружений.

Сайт компании: http://www.termoros.com/


Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами