Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Насосы Pumpiran – достойная замена нефтегазовому оборудованию для перекачки жидкостей

1.jpg

На Национальном нефтегазовом форуме Группа компаний «Терморос» (ГК «Терморос») представила инженерное оборудование Pumpiran для перекачивания жидкостей в нефтегазовой отрасли.


В рамках выставки «Нефтегаз 2023» прошел Национальный нефтегазовый форум, одним из мероприятий которого при поддержке «Деловой России» стал круглый стол Евразийской Экономической комиссии «Кооперационное сотрудничество предприятий отрасли нефтегазового машиностроения в государствах - членах Евразийского экономического союза», на котором ГК «Терморос» предложила замену ушедшим поставщикам перекачивающего оборудования для нефтегазовой отрасли.


ГК «Терморос» (входит в генеральный совет «Деловой России»), обладая значимыми инженерными и сервисными компетенциями, провела огромную работу по подбору замещающего перекачивающего оборудования. В итоге выбор был сделан в пользу высокотехнологичного оборудования Pumpiran иранского производства. Те характеристики, которые предложены на сегодняшний день ГК «Терморос» в тесном сотрудничестве с иранской компанией Pumpiran, способны удовлетворить самые взыскательные требования нефтяников и газовиков, как в части срока службы и сервиса, так и в части цены и сроков доставки. Совместные российско-иранские инженерные решения обеспечат стабильную и бесперебойную работу нефтегазового комплекса страны без рисков остановки и снижения объемов добычи.


За подробной информацией по оборудованию Pumpiran обращайтесь к сотрудникам «Терморос» по тел.: +7 (499) 500-00-01, 8 (800) 550-33-45, а также в ближайший к вам филиал.


Компания Pumpiran более 50 лет занимается проектированием и производством насосов для водной, нефтяной, энергетической и других смежных отраслей промышленности. Продукция отлично зарекомендовала себя на рынке, изготавливается на современном и высокотехнологичном производстве с многоступенчатым строгим контролем качества и обладает всеми необходимыми российскими и международными сертификатами.



Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами