Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Яга Дизайн поддерживает эко-инициативы Терморос

Наш новосибирский партнер, компания «Яга Дизайн» активно поддерживает эко-инициативы «Терморос» и в начале весны приняла участие в проекте "Экосумка". Мероприятие было организовано совместно с барнаульской НКО «Мусора.Больше.Нет» в рамках Всероссийской экологической конференции в г. Белокуриха.

Проект «Экосумка» призван привлечь внимание городских жителей к проблеме загрязнения окружающей среды пластиковыми пакетами. Экосумка из хлопчатобумажной ткани или другого натурального материала может служить до 3 лет, за счет чего постепенно сокращается использование пакетов. Подавая пример использования многоразовых сумок, создавая моду на них, мы локально помогаем нашему городу и глобально всей планете.

Сумки предлагалось расписать специальными красками по своему желанию, создавая эксклюзивную экологичную модель. Важно с детства формировать бережное отношение и ответственность к окружающей среде, поэтому в мероприятии участвовали дети, хотя пока для малышей роспись сумок — это всего лишь забавное развлечение.

Мы рады, что «Яга Дизайн» показывает пример всем, кто не безразличен к будущему нашей планеты.

Следите за нашими эко-событиями в facebook, twitter и youtube.

Новость на сайте компании «Яга-Дизайн».

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами