Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Встреча с партнерами Терморос в ресторане ЯРЪ

В ноябре, в легендарном ресторане "ЯРЪ", состоялся вечер-встреча, на который были приглашены партнеры "Терморос" - представители проектных организаций и архитектурных бюро.

По архивным данным "ЯРЪ" всегда считался самым престижным рестораном известным во всей России и Европе. Завсегдатаем "ЯРА" был Савва Морозов, заходили сюда Пржевальский, Пушкин, Чехов, Куприн, Горький, Бальмонт, Распутин, Шаляпин.

В конце ХХ века в "ЯРЕ" был восстановлен дореволюционный интерьер, отреставрированы фрески на потолке и стенах, огромная хрустальная люстра, во внутреннем дворике заработал фонтан, созданный специально по проекту Большого театра.

Мероприятие прошло в стилистике произведения "12 стульев". Гостей вечера ждал не только изысканный интерьер ресторана с прекрасной русской кухней, но и насыщенная концертная программа с конкурсами, танцевальными номерами, иллюзион-шоу.

Ведущий вечера, заслуженный артист России Александр Ильчинин, покорил присутствующих своим пением, чувством юмора и отлично смотрелся в роли Остапа Бендера.

В конце вечера всех ждал сюрприз - торт с фейерверком, который придал особую торжественность встрече.

Мы надеемся, что атмосфера вечера сложилась искренней, доброй, радостной и останется теплым воспоминанием в сердцах гостей еще долгое время.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами