Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Участие Терморос в выставке Aqua-Therm Moscow 2013

С 4 по 7 февраля 2014 года Группа компаний «Терморос» приняла участие в международной выставке Aqua-Therm Moscow, которая является главным деловым событием в индустрии отопления и уже давно зарекомендовала себя как крупнейшую бизнес платформу, полезную для заключения новых контрактов, демонстрации новинок продукции, встреч с давними партнерами, укрепления имиджа компании и многих других задач.

По данным организаторов, только в первый день, выставку посетило около 7000 человек из всех регионов России и других стран, что почти на четверть больше чем в прошлом году. В пиковые дни выставки наш стенд с трудом выдерживал внимание огромного количества специалистов. В этом году ГК «Терморос» была представлена единым стендом, объединяющим компании «Терморос» (инженерное оборудование для систем отопления и водоснабжения из Европы) и «Евразия» (инженерное оборудование для систем отопления и водоснабжения эконом сегмента). Тем самым мы смогли показать всю широту ассортимента и предложить целевой аудитории оборудование на любой вкус. .

Экспозиция «Терморос» была представлена известными марками котельного оборудования (Lamborghini, De Dietrich), трубопроводной арматурой FAR, конвекторами (Jaga и JagaRus), секционными радиаторами (Elegance Wave Bimetallico, Atlant) и другим оборудованием. .

Гости стенда увидели долгожданную новинку от бельгийского производителя Jaga – напольный конвектор Freedom, впервые представленный в России. .

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами