Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

«Терморос» провел ежегодный обучающий семинар для ключевых партнеров Москвы и ЦФО

1 и 2 июня 2018 года в подмосковном отеле «Атлас парк-отель» прошел выездной ежегодный обучающий семинар. В нем приняли участие ключевые партнеры компании по Центральному федеральному округу и поставщики «Терморос».

Традиционно семинар состоял из насыщенной деловой части и праздничного банкета. Представители компаний-поставщиков выступали перед аудиторией почти в 100 человек и рассказывали про особенности продукции и новинки ассортимента. В первый день программу семинара открыл Александр Молчанов, вице-президент по коммерции «Терморос». Он рассказал про сертификацию приборов отопления. Эта тема вызвала широкий резонанс среди слушателей и последующие жаркие обсуждения о том, что же будет происходить в инженерной сфере и на российском рынке после июня 2018 года, когда вступит в силу закон об обязательной сертификации всех отопительных приборов.

Представитель Uponor Сергей Кузьмин напомнил гостям о том, что компания отмечает свое столетие, и презентовал новинки в ассортименте теплоизолированных труб. Далее с докладом про трубопроводную арматуру FAR и ее отличительные особенности выступили экспорт-менеджер FAR Клаудио Занелла и технический директор «Терморос» Михаил Никитин.

Эксперт от Purmo Алексей Кривоус рассказал про уникальность производства стальных радиаторов. Генеральный директор представительства компании Hajdu Александр Семенов поделился своим опытом и знаниями по основным преимуществам бойлеров и косвенных накопителей Hajdu среди конкурентов.

Деловая программа на второй день семинара продолжилась благодарственной речью президента Группы компаний «Терморос» Ашота Даниеляна: «Здесь собралась прекрасная компания! И мы отлично поработали с вами эти два дня. Все уедут не только с новым багажом информации, но и с хорошими впечатлениями и зарядом энергии. Работа с ассортиментом, безусловно, очень важна. Всегда нужно идеально разбираться в том, что ты продаешь. Но также принципиальное значение имеет совместное развитие моделей бизнеса и внедрение в наше сотрудничество новых технологий. «Терморос» делает шаги в этом направлении, и мы будем очень рады делиться с вами нашими идеями и вместе осваивать все инновации».

Алексей Матвеев, руководитель отдела технического обучения «Терморос», выступил сразу с несколькими докладами. Он рассказал гостям семинара про новинки в ассортименте трубопроводной арматуры Gekon. Алексей продолжил выступление презентацией электрических котлов «ТермоСтайл», а именно: их модельный ряд, конструктивные особенности и области применения. Особый акцент был сделан на применении теплоносителя в электрокотлах и новинках бренда в 2018 году.

Артём Дымокуров, бренд-менеджер «Терморос», поделился знаниями про технические преимущества приборов отопления Gekon. Также не обошлось без краткого экскурса в складскую программу Jaga, действующую в 2018 году в России.

Представитель Rifar Александр Солодченко рассказал про инновационную технологию производства продукции Rifar и показал фильм о том, как в металлографической лаборатории специалисты проверяют качество стали. Эксперт из компании HENCO Екатерина Егорова провела презентации складской программы и акционных программ, действующих в 2018 году. Заключительный доклад про новый модельный ряд котлов и горелок Lamborghini прочитал Михаил Никитин.

По окончании семинара все участники получили дипломы о прохождении обучения.

После всех лекций состоялся торжественный банкет, где гости в неформальной обстановке могли обсудить с коллегами новости из мира инженерии, а лекторы с радостью ответили на все вопросы внимательных слушателей, которые возникли у аудитории после выступлений.

Ежегодный обучающий семинар «Терморос» уже давно перешел из рамок партнерского в дружеский. Ведь гостей семинара объединяют не только коммерческие отношения, но любовь к общему делу и стремление всегда быть лучшими и сильнейшими в выбранной области. А как известно, силу дают друзья, которые разделяют твои убеждения.

Самвел Овсепян, директор по продажам компании «Ар Сервис», которая является старейшим партнером «Терморос», поделился своими впечатлениями по итогам мероприятия: «Организация семинара и уровень докладов были на очень высоком уровне. Надеюсь, знакомство со многими коллегами поможет лучшему взаимопониманию между партнерами, и мы будем действовать на рынке согласованно».

Коллектив компании «Терморос» от всей души благодарит гостей семинара за уделенное время! Мы надеемся, что впереди нас ожидают еще много таких приятных и полезных встреч!

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами