Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Совместная встреча «Терморос-Казань» и компании Uponor с представителями проектных организаций.

В процессе плодотворного общения помимо технических тонкостей проектирования и монтажа отопительных систем, участники обсудили возможности отопления и охлаждения с помощью стен и потолка, а также решения для реновации трубопроводов (ремонт трубопроводов без остановки движения и вскрытия дорожного полотна).

Во встрече принимали участие руководители различных компаний, связанных с комплексными решениями в сфере строительства и отопительных систем, в том числе ведущая проектная организация России ОАО «ТАТАГРОПРОМПРОЕКТ», Тверская региональная организация общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане «ТРОООИВА», Государственное унитарное предприятие "ТАТИНВЕСТГРАЖДАНПРОЕКТ", проектное предприятие ООО «АКВЕДУК».

От лица всех участников данного мероприятия мы хотели бы поблагодарить представителя Uponor, Вдовкина Дмитрия, который развернуто и технически грамотно ответил на все вопросы присутствующих. Желаем компании «Терморос-Казань», компании Uponor и всем приглашенным участникам успехов и процветания в сложное время.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами