Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Президент ГК «Терморос» Ашот Даниелян встретился с партнерами в Бельгии

В январе член генсовета, бизнес-посол «Деловой России» в Бельгии, президент ГК «Терморос» Ашот Даниелян провел ряд бизнес-встреч с партнерами-производителями строительно-инженерного оборудования на территории королевства Бельгия.

11 января в Херенталсе состоялась встреча с генеральным директором компании HENCO г-ном Вимом Верховеном. Обе стороны выразили удовлетворение от возвращения к сотрудничеству, которое возобновилось в августе 2017 года, и согласовали маркетинговые и коммерческие планы на 2018 год. Ашот Даниелян отметил хорошую динамку за последние полгода и заявил, что их сотрудничество имеет отличные перспективы дальнейшего развития и роста.

16 января в Дипенбеке прошла встреча с эксклюзивным партнером компании «Терморос» — главным исполнительным директором и собственником завода Jaga Яном Крикелсом. На встрече обсудили успехи 2017 года, в том числе реализацию нескольких амбициозных проектов, как-то: «Лахта Центр» в Санкт-Петербурге, ЖК «ЗИЛ АРТ», «Садовые кварталы» и здание «АИЖК» в Москве. Главной темой обсуждения стали планы по дальнейшей локализации совместного производства в России. «Локализация производства в России даст существенный импульс развитию бренда в целом и на территории России в частности», - уверен Ашот Даниелян.

Возврат к списку

В течение 24 часов наш менеджер свяжется с вами