Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Новая серия напольных низкотемпературных газовых/жидкотопливных чугунных котлов De Dietrich – NeOvo EcoNOx

В 2015 году произошли изменения в модельном ряду чугунных котлов серий GT/GTU 120/1200.

Компания De Dietrich представляет новую серию напольных низкотемпературных газовых/жидкотопливных чугунных котлов – NeOvo EcoNOx (от 22,4 до 46 кВт).

Эти котлы предназначены для системы отопления и ГВС и характеризуются, прежде всего, своей надежностью, функциональностью и высоким КПД (до 97,3% при средней температуре в 40 гр. С). Вместе с тем, их характеристики оптимизированы в соответствии с европейскими директивами и соответствуют В-классу энергоэффективности.

Серию NeOvo EFU отличает наличие встроенной жидкотопливной горелки, а котлы серии EF могут быть доукомплектованы наддувной горелкой и могут работать как на жидком, так и на газообразном топливе.

Теплообменник котла изготовлен из эвтектического чугуна с трехходовым принципом удаления газов, что обеспечивает надежность, долговечность и бесшумную работу этих котлов.

Для управления на выбор предлагаются две обновленные панели управления: базовая (В-control) и программируемая погодозависимая (IniControl-2). Обе эти панели управления изначально поставляются настроенными на приоритет ГВС.

В качестве дополнительного оборудования предлагаются: гидравлические модули для одного прямого и одного смесительного контура с высокопроизводительным насосом класса А, а также группа безопасности котла.

Для производства горячей воды совместно с котлами серии EF и EFU 22 - 29 используются накопительные водонагреватели различной емкости: EL 110 SL (110 л) и EL 160 SL (160 л).

Новинка DD NeOvo EF GT 120

Новинки DD NeOvo EFU - GTU

Лист замены программы поставок котлов снятых с производства, на серию новых котлов NeOvo.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами