Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Корпоративный Новый год

11 января пришло время отметить наступивший Новый год по-взрослому! В ресторане «Суриков-холл» состоялось веселое празднование торжества нашим коллективом. Вечер прошел в атмосфере удивительной и дружелюбной Италии, наполненной вкусом и ароматом итальянского колорита. Гости получили незабываемые впечатления от феерического шоу, которое включало различные конкурсы, импровизацию мимов и клоунов, выступление оперных теноров, которые исполнили популярные итальянские хиты.

Руководство компании поздравило всех присутствующих с началом нового года, пожелали сотрудникам профессионального роста, достижения новых серьезных целей, а также представили корпоративный фильм о нашей компании. В фильме были запечатлены главные события из истории и жизни компании «Терморос» в московском офисе, а также в наших подразделениях в Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Сюрпризом для многих стало поздравление известного телеведущего Николая Дроздова, который поддержал нашу экологическую инициативу, поздравил компанию с праздниками и пожелал устойчивого развития и солнечного настроения всем сотрудникам.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами