Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

Итоги выставки АРХ Москва 2015, 27-31 мая

Уважаемые коллеги!

С 27 по 31 мая компания «Терморос» приняла участие в 20-й Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва 2015, которая проходила в Центральном Доме Художника.

Экспозиция стенда «Терморос» была посвящена известному бельгийскому производителю приборов отопления Jaga, столь полюбившемуся всеми за нестандартный подход к архитектурным решениям, смелость и креативность в формах и решениях.  

Большим вниманием пользовалась модель встроенного в пол конвектора Mini Canal. Данная серия доступна в двух вариантах: оригинальная – полный цикл производства в Бельгии и модель Mini Сanal Jaga Rus – модель, все комплектующие которой, кроме теплообменника (изготовлен в Бельгии), произведены в России.

На стенде «Терморос» все желающие могли оставить визитки для участия в розыгрыше билетов на ежегодный международный фестиваль ландшафтных объектов «Архстояние». В заключительный день выставки были подведены итоги. Мы поздравляем победителей:

Лякишев Юрий – архитектор Studio Deco Interiors
Иванов Иаков – студент МАРХИ
Баронихин Андрей – архитектор ООО «Архитакт»

Всего за время выставки экспозицию ГК «Терморос» посетило более 200 архитекторов, дизайнеров и специалистов проектных бюро.

Благодарим всех за проявленный интерес, приятное и плодотворное общение!

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами