Терморос - Инженерное оборудование

Call-центр: +7 (499) 500 00 01
Сервис: +7 (499) 128 92 40
Blog

«Терморос» открывает Год экологии мероприятием для членов Cовета по экологическому строительству

17 января в офисе «Терморос» была проведена презентация для членов Совета по экологическому строительству. Гостей встречал А.А. Даниелян, президент Группы компаний. В качестве спикера выступил Ян Крикелс, лидер и вдохновитель известного своими экологическими ценностями ведущего мирового производителя отопительного оборудования – компании Jaga, продукция которой отвечает самым высоким технологическим и эстетическим стандартам.

Тема экологии и защиты окружающей среды всегда являлась ценностью для Группы компаний «Терморос» и составной частью ее философии. Приветствуя гостей мероприятия, Ашот Агбалович обратил внимание на растущий интерес общественности к вопросам бережного отношения к окружающей среде и обеспечения экологической безопасности. Особенно важно содействие повышению уровня экологической ответственности на уровне государственной власти – указом В.В. Путина 2017 год признан Годом экологии.

В рамках презентации были обозначены основные экологические проблемы и приведены интересные факты из научных исследований по вопросам загрязнения окружающей среды. Также Ян Крикелс рассказал об основных ценностях Jaga и о том, как компания реализует бережное отношение к окружающей среде в организации процесса производства и в самой продукции. Особое внимание уделяется продукции, которая может эффективно работать в системах с низкотемпературными источниками тепла: тепловые насосы, конденсационные котлы и так далее.

Мероприятие было организовано руководителем управления делами «Терморос» В.Сопыевой, которая входит в правление Совета по экологическому строительству Российской Федерации.

«Терморос» благодарит гостей мероприятия и желает им успешной реализации экопроектов в 2017 году.

Возврат к списку

В течении 24 часов наш менеджер свяжется с вами